LOT 23:
VIVIANI VANNI Mantova 1937-2002 “Doppia personalità”
€100 - €150
VIVIANI VANNI Mantova 1937-2002 “Doppia personalità” litografia su cartoncino cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 58/125 a sinistra. Certificato di autenticità a cura di Casa d’Aste Vercelli.