LOT 34:
PIEMONTI LORENZO Carate 1935 "Accelerazioni”
€300 - €500
PIEMONTI LORENZO Carate 1935 “Accelerazioni” acrilici e collage su carta cm 64x48 del 2002, Firmato e datato sul fronte in basso al centro. Autentica su foto a cura del maestro.