LOT 44:
SARENCO Brescia 1945-Salò 2017 “Kolar”
€300 - €500
SARENCO Brescia 1945-Salò 2017 “Kolar” tecnica mista su carta cm 25x34 del 1986. Firmata e datata sul fronte in basso al centro. Opera pubblicata a pag.118 del catalogo ragionato Volume I° Achille Bonito Oliva.