Аукцион 7
от Aste Brina
Контакты аукционного дома
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 130:
Lam Wifredo ( Sagua la Grande 1902 - Parigi 1982 )
Продан за: €50
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Senza titolo
Fotolitografia 65x85 cm; firma e anno in basso a destra, tiratura FC in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Ferrara).