LOT 17:
MODESTO CIRUELOS (Cuevas de San Clemente, 1908 - Burgos, 2002)
Sold for: €700
700
€700 - €900
Buyer's Premium: 19%
"Bodegón con almirez"
Óleo sobre lienzo
Firmado
64 x 82 cm