LOT 58:
Juego de ocho sillas inglesas de comedor de caoba con asientos de cuero verde, Época Victoriana, S.XIX
Sold for: €1,000
1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 19%
Faltas
85 x 46 x 47 cm