LOT 62:
ESCUELA EUROPEA S.XIX
Sold for: €900
900
€900 - €1,000
Buyer's Premium: 19%
ESCUELA EUROPEA S.XIX
"Pareja de retratos"
Pareja de óleos sobre cartón
36,5 x 29 cm