Auction 126 June 11th Auction
By Bayeu Subastas
Jun 11, 2024
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spain

LOT 351:

Escultura de santo arrodillado de madera tallada y policromada, S.XVI

1,500
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 19% More details
Auction took place on Jun 11, 2024 at Bayeu Subastas

Posiblemente formase parte de un pequeño calvario
11 cm