Аукцион 125 Auction 125 - Bid Curiosities
от Bid by Bid
23.1.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 100:

ARGOLA DE GUARDANAPO EM PRATA PORTUGUESA

Продан за: €24
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 23.1.24 в Bid by Bid

Argola em prata 833/1000. Produção Portuguesa. Decoração relevada de motivo floral. Marca de contraste Javali do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época.
Dim: 3x4 ø cm.
Peso. Total: 16,76 g.
Vidal - nº 83.
Defeitos.