LOT 471:
Apanha-migalhas e pá WMF
Sold for: €35
€10
Buyer's Premium: 21%
Apanha-migalhas e pá WMF
metal, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 2 x 14 x 11 cm