LOT 476:
C. Stacey. Séc. XX
€30
Buyer's Premium: 21%
C. Stacey. Séc. XX
"Vista de ria com pescadores", aguarela sobre papel, assinada e datada de 1991. Dim.:23 x 32 cm.