LOT 477:
"Figuras Orientais"
Sold for: €35
€30
Buyer's Premium: 21%
"Figuras Orientais"
painel em madeira entalhada, vazada e dourada, China, séc. XX. Pequenos defeitos. Dim.:42 x 20 cm.