LOT 486:
Serviço de chá e café para 6 pessoas
Sold for: €15
€10
Buyer's Premium: 21%
porcelana inglesa, composto por bule, 6 chávenas de chá, 6 chávenas de café e 6 seis pratos de bolo, marcado, sinais de uso, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (bule)