LOT 492:
"Vendedor de maçãs"
Sold for: €45
€20
Buyer's Premium: 21%
"Vendedor de maçãs"
grupo escultórico em porcelana europeia do séc. XX, decoração policromada. Dim.: 33 x 23 x 13 cm.