LOT 494:
Depósito
Sold for: €40
€40
Buyer's Premium: 21%
Depósito
grés, decoração monocroma relevada "Armas do Reino Unido", inglês, séc. XIX. Sinais de uso, restauro no bordo. Dim.: 32 x 20 cm.