LOT 495:
Par de garrafas figurativas
Sold for: €60
60
€60
Buyer's Premium: 21%
Par de garrafas figurativas
faiança da Viúva de Alfredo Oliveira, Coimbra, decoração relevada e policromada, séc. XX, faltas e defeitos, figura feminina partida e colada. Dim.:31 cm.