By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 72:

Sold for: €160
€100 - €150
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Oct 6, 2022 at Cazo

Essais sur l’histoire russe. Sous la rédaction de N.Pouchkarski. En trois livres : 1) Essais sur l’histoire russe. Ed. Mednï, Kempten. 75 pp., in-8, reliure de l’éditeur (en l’état). 2) Essais sur l’histoire russe. Seconde partie. Kempten, 1948. 145 pp., in-8, reliure de l’éditeur, dédicacé sur la couverture au général A.Arkhangelski. 3) Essais sur l’histoire russe. Troisième partie. Kempten, 1949. 142 pp., in-8, reliure de l’éditeur, dédicacé par l’auteur au général A.Arkhangelski.

Очерки русской истории. Под.ред. Н.Ю. Пушкарского. В трех книгах : 1) Очерки по Русской Истории / Под. ред. Н.Ю. Пушкарского. Изд-во Медный, Кемптен. 75 стр., [4] стр., 20,5х15 см. В изд.обл. (загрязнения, потертости) 2) Очерки Русской Истории: 2-часть / Сост. Н.Ю. Пушкарский. Кемптен, 1948. 145, [3] стр., 20,5х15 см. В изд.обл. (потертости). Дарственная надпись от автора генералу А.П.Архангельскому на обложке. 3) Очерки Русской Истории: 3-я часть (XIX) / Сост. Н.Ю. Пушкарский. 1949. 142 стр., 20,5х15 см. В изд.обл. (потертости, надрывы). Дарственная надпись от автора генералу А.П. Архангельскому на обложке.