By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 89:

Icône « Résurrection de Jésus Christ »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
44,5 х 37 cm. A.B.E. ...

€800 - €1,200
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Oct 6, 2022 at Cazo

Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
44,5 х 37 cm. A.B.E. (restaurations)

Икона «Воскресение Христово»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
44,5 х 37 см. Общ.хор.сост. (реставрации, потертости)