By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 90:

Icône « Crucifixion de Jésus Christ avec des scènes choisies »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
53 х ...

Sold for: €1,000
1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Oct 6, 2022 at Cazo

Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
53 х 44 cm. B.E. (restaurations)

Икона «Распятие Христово со сценами рождения Пресвятой Богородицы, положения во гроб, усекновения главы Иоана Предтечи, Казанской Богородицы»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
53 х 44 см. Общ.хор.сост. (реставрации, сколы)