By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 124:

ISZELNOF NICOLAS (1891-1981)
LOT DE TROIS PAYSAGES
Gouache sur papier

Sold for: €80
€200 - €300
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Oct 6, 2022 at Cazo

ISZELNOF NICOLAS (1891-1981)
LOT DE TROIS PAYSAGES
Gouache sur papier
Signé et daté « 28 » en bas à droite (un
dessin n’est pas signé)
20 х 17 cm, 26,5 х 27,5 cm, 23,5 х 30 cm
ИСЦЕЛЕНОВ НИКОЛАЙ (1891-1981)
ЛОТ ИЗ ТРЕХ РИСУНКОВ
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу и дата «28»
Один рисунок без подписи
20 х 17 см., 26,5 х 27,5 см., 23,5 х 30 см.