By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 146:

BORODIN D.N.
La question paysanne à la veille du congrès populaire.

€100 - €120
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Oct 6, 2022 at Cazo

BORODIN D.N.
Ed.typ.Z.Kraïzer, Saint-Pétersbourg, 1905. 137 pp., in-8, ex-libris
de la bibliothèque des officiers de Sébastopol, reliure demi-cuir
d’époque. B.E.
БОРОДИН Д.Н.
Крестьянский вопрос накануне съезда народных
представителей. Доклад, читаный в ″Собрании Экономистов″
в мае 1905 г. Изд.тип.Ц.Крайзер, Санктпетербург, 1905. 137
стр., экслибрис Севастопольской офицерской библиотеки,
полукожаный переплет эпохи. Общ.хор.сост