By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 156:

MARKOV Anatole

Sold for: €50
60
€60 - €80
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Oct 6, 2022 at Cazo

MARKOV Anatole
Les cadets et les junkers pendant la guerre et par temps de paix. Ed.l’Union des cadets, San-Francisco, 1961. 302 pp., ill., reliure de l’éditeur, in-8. A.B.E.

МАРКОВ Анатолий
Кадеты и юнкера. Русские кадеты и юнкера в мирное время и на войне. Сан-Франциско. Изд. Обще-кадетского объединения, 1961. 302, [2] с., 2 л. ил. Изд.обл., 22×14,5 см. Общ.хор.сост. (надрывы по корешку).