By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 160:

[LA GUERRE CIVILE]
LOT : 1) Lokot T. Les temps obscures. Ed. Aigle bicéphale,

€100 - €150
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Oct 6, 2022 at Cazo

[LA GUERRE CIVILE]
Berlin, 1923. 103 pp., in-8, reliure de l’éditeur (déchirures),
A.B.E. 2) Pilin B. Les quatorze premières années, 1906-
1920. Californie, 1972. 211 pp., plans, reliure de l’éditeur,
in-12, dédicacé (pas par l’auteur). 3) Shpakovski S. Notice
du 14e régiment d’Olonetsk. Buenos Aires, édition de l’auteur, 1972. 32 pp., in-12, reliure de l’éditeur, B.E. 4) Slezkin
Y. L’Histoire des années passées. Buenos Aires, édition de
l’auteur, 1975. 165 pp., in-12, reliure de l’éditeur. A.B.E.
[ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА]
ЛОТ: 1) Локоть Т. Смутное время и революция. Изд.
Двуглавый орел, Берлин, 1923 г.
103 стр., 21 х 15 см., изд.обл. (надрывы, корешок в
сост.), общ.хор.сост. 2) Пылин Б. (Павлов Б.А.) Первые
четырнадцать лет, 1906-1920. Калифорния, 1972.
211 стр., карт., изд.обл., 20 х 14 см., дарственная (не
авторская) на авантитуле. Хор.сост. 3) Шпаковский С.
Памятка 14-го Олонецкого Короля Сербского Петра I-го
пехотного полка. Буэнос-Айрес, изд. автора, 1972 г. 32
стр., 19,8 х 14 см. Изд.обл., хор.сост. Написана автором в
память об отце, генерал-майоре, бывшем командире 14-го
Олонецкого Короля Сербского Петра I пехотного полка
- Аркадии Шпаковском (1884-1945). В издании изложена
история полка и приведены сведения о его боевых
наградах и знаках отличия. 4) Слезкин Ю. Летопись
пережитых годов. Буэнос-Айрес, изд.автора, 1975 г. 165
стр., 19,5 х 14,5 см., изд.обл. (легкие загрязнения). Общ.
хор.сост