By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 165:

RIKHTER V.

Sold for: €50
€40 - €80
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Oct 6, 2022 at Cazo

RIKHTER V.
Recueil de données sur la production de médailles commémoratives en Russie avec leur histoire. Ed. première
typographie ukrainienne en France, Paris, 1972. 628 pp., ills., in-12, reliure de l’éditeur. T.B.E.
РИХТЕР В.Г.
Собрание трудов по русской военной медалистике и истории. Изд. Первая Украинская тип. во Франции,
Париж, 1972 г. 628 стр., ил. 25 х 16,5 см. В издательском картонажном переплете. Отл.сост.
Ценнейший фундаментальный справочно-библиографический труд по военной медалистике.