ART RUSSE
By Cazo
Jun 25, 2024
France

LOT 14:

Icône « Menaion »
Russie, région de Yaroslavl, XVIIIe siècle
Tempera, dorure sur bois
45,5 x 40 cm, A.B.E ...

5,000
€5,000 - €7,000
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Jun 25, 2024 at Cazo

Icône « Menaion »
Tempera, dorure sur bois
45,5 x 40 cm, A.B.E (restaurations, griffures, manques)

Икона «Минея»
Россия, Ярославль, XVIIIй век
Дерево, темпера, золочение
45,5 x 40 см. Общ.хор.сост. (сколы, царапины, реставрации)