ART RUSSE
By Cazo
Jun 25, 2024
France

LOT 28:

ICÔNE TRIPTYQUE
Argent, émail
Poinçons : АН, 84, saint Georges tourné à droite

€300 - €400
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Jun 25, 2024 at Cazo

ICÔNE TRIPTYQUE
Argent, émail
4,5 х 6 cm, 14,8 g, Russie, Moscou, XIXe siècle, B.E.

ИКОНА ТРИПТИХ
Серебро, эмаль
Клейма: АН, 84, святой Георгий вправо
4,5 х 6 см., 14,8 гр., Россия, Москва, XIX век, хор.сост.