LOT 22:
CARLOS BARROCO - NASC. 1946
€500 - €750
Buyer's Premium: 24.6%
"Alem-tejo I - Pintura Objecto"
técnica mista sobre madeira
assinada e datada de 1992, etiqueta identificando a obra colada no verso
Dim. - 46 x 146 x 90 cm