LOT 23:
CARLOS CARREIRO - NASC. 1946
Sold for: €500
€500 - €750
Buyer's Premium: 24.6%
Sem título
técnica mista sobre papel
assinada e datada de 1972
Dim. - 32 x 49,5 cm