LOT 31:
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943
Sold for: €10,000
7,000
€7,000 - €10,500
Buyer's Premium: 24.6%
Sem título
técnica mista sobre papel
assinada e datada de 1972
Dim. - 70 x 50 cm