LOT 33:
EDUARDO NERY - 1938-2013
Sold for: €600
€600 - €900
Buyer's Premium: 24.6%
Sem título
fotografia intervencionada sobre papel
assinada e datada de 1975
Dim. - 37 x 27 cm