LOT 39:
FERNANDO CALHAU - 1948-2002
Sold for: €14,000
14,000
€14,000 - €21,000
Buyer's Premium: 24.6%
Sem título (#208)
acrílico sobre tela
assinado e datado de 2000 no verso
Dim. - 130 x 130 cm