LOT 51:
ISABELLE FARIA - NASC. 1973
Sold for: €1,200
1,200
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 24.6%
"Composição V"
óleo sobre papel colado em tela
pequenas faltas na camada pictórica, tela com vestígios de humidade
assinado e datado de Abril de 1999 no verso
Dim. - 160 x 145 cm