LOT 41:
REMO BRINDISI, "Venezia", Anni '80
Sold for: €800
€1,000 - €1,200
REMO BRINDISI, "Venezia", Anni '80, Olio su tela, Dim. 50x70, Al fronte: firmata in basso a destra, Al verso: timbro galleria. Opera archiviata. Opera con cornice.