LOT 60:
SÃO JOSÉ COM MENINO JESUS
Sold for: €400
€400 - €600
Buyer's Premium: 21%
SÃO JOSÉ COM MENINO JESUS
Escultura portuguesa do séc.XVIII, em madeira pintada e dourada. Alt.: 27 cm..