LOT 67:
PAR DE RELICÁRIOS
Sold for: €1,000
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 21%
PAR DE RELICÁRIOS
Portugueses do séc. XVIII, em madeira com decoração acharoada, entalhada e dourada. Contendo diversas relíquias com inscrições. Moldura em madeira pintada e dourada. Defeitos. Dim.: 31 x 27 cm