LOT 69:
SÃO JOSÉ COM O MENINO JESUS
Sold for: €1,100
€400 - €750
Buyer's Premium: 21%
SÃO JOSÉ COM O MENINO JESUS
Escola portuguesa. Óleo sobre cobre do séc.XVII. Dim.: 23 x 20 cm