LOT 71:
"SALOMÉ COM A CABEÇA DE SÃO JOÃO BAPTISTA"
Sold for: €400
€400 - €600
Buyer's Premium: 21%
Escola europia do séc.XVIII. Óleo sobre cobre. Dim.: 22 x 15 cm