LOT 74:
NOSSA SENHORA COM O MENINO JESUS
1,500
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 21%
Óleo sobre cobre, escola italiana do séc. XVII. Com inscrição na parte traseira '1494-1534 Antonio Alegri, (Corregio) Lombardia Italia'. Dim.: 15 x 11,5 cm