LOT 76:
ABRAHAM WILLEMSENS (c.1627-1672)
Sold for: €3,500
3,500
€3,500 - €5,000
Buyer's Premium: 21%
"Circuncisão do Menino Jesus". Óleo sobre cobre. Assinado. Dim.: 71 x 85 cm