LOT 84:
GRUPO ESCULTÓRICO
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
GRUPO ESCULTÓRICO
Europa do séc.XIX, em biscuit relevado e policromado. Com marcas. Dim.: 25 x 26 cm