LOT 86:
DOIS FRASCOS DE CHÁ
Sold for: €480
€150 - €300
Buyer's Premium: 21%
DOIS FRASCOS DE CHÁ
Em porcelana francesa, com marcas de Sèvres. Decoração policromada e dourada com motivos vegetalistas e paisagens. Alt.: 10 cm