LOT 100:
TOUCADOR
Sold for: €3,000
3,000
€3,000 - €7,500
Buyer's Premium: 21%
TOUCADOR
Alemão em madeira ebanizada e porcelana alemã Dresden. Decoração policromada com flores em relevo com puttis e duas gavetas. Restauros e faltas. Dim.: 155 x 54 x 46 cm