פריט 364:
COLAR EM OURO COM MEDALHÃO
נמכר ב: €600
€600 - €750
עמלת בית המכירות: 21%
COLAR EM OURO COM MEDALHÃO
Português, do séc. XX em ouro de 19.2 kt e 18 kt, em malha de cadeado com medalha do signo touro. Malha com contraste 'tigre II datado de 1887-1937. Peso aprox.: 18.2 g Dim.: 37.5 cm