פריט 366:
PULSEIRA COM MOEDAS EM OURO
נמכר ב: €1,600
1,500
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 21%
PULSEIRA COM MOEDAS EM OURO
Português em ouro de 19.2 kt de barbela, com 3 libras da Rainha Vitória datadas de 1878/80 e 1901 e uma moeda de 2,5 pesos Mexicanos, em aros, com contrastes ‘veado’ datado de 1985-2021. Sinais de uso. Peso aprox.: 44.3 g Dim.: 20 cm