פריט 367:
FIO COM CRUZ EM OURO
1,500
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 21%
FIO COM CRUZ EM OURO
Brasil do início da 2ª metade do séc. XX, em ouro de 18 kt, com cruz em ónix com Cristo esculpido, com marcas de garantia de ‘750’. Sem marcas ao abrigo do DL n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso. Peso malha aprox.: 48.5 g Dim.: (malha) 69.5; (cruz) 7.2 cm