פריט 382:
ANEL EM OURO COM DIAMANTE
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 21%
ANEL EM OURO COM DIAMANTE
Português, do início do séc. XX em prata e ouro, cravejado com diamantes talhe rosa triagular, com peso estimado de 0.08 ct. Sem marcas ao abrigo do DL n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso, marcas imperceptiveis. Peso aprox.: 5.3 g Med.: 14