פריט 385:
ANEl EM OURO, SAFIRAS E RUBIS
€250 - €400
עמלת בית המכירות: 21%
ANEl EM OURO, SAFIRAS E RUBIS
Europa da 2ª metade do séc. XX, em ouro de 18 kt, de três aros interligados, cravejado com 3 safiras e 3 rubis talhe redondo e zircónias. Marcado com 750 milésimas. Sem marcas ao abrigo do DL n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso. Peso aprox.: 4.8 g Med.: 16