פריט 386:
FIO EM OURO COM PENDENTE MAÇÃ
נמכר ב: €250
€250 - €400
עמלת בית המכירות: 21%
FIO EM OURO COM PENDENTE MAÇÃ
Português e Italiano, da 2ª metade do séc. XX, em ouro de 19.2 kt e 18 kt, composto por malha quadrada com pendente com maça de coral vermelho com contrastes de Napoles, datado de pós 1968. Fio com contrastes ‘formiga ‘datado de 1938-84. Sinais de uso. Peso total aprox.: 12.1 g Dim.: 53; 3.3 cm