Auction 105 Part 2 Antiques & Works of Art
By Leiloeira São Domingos
Apr 27, 2023
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 544:

DOIS COPOS

€100 - €200
Buyer's Premium: 21% More details
VAT: 23% On commission only

DOIS COPOS
Em vidro, coalhado pintado do séc. XVIII, possivelmente La Granja ou Boémia. Decoração floral policromada e dourada. Desgastes. Alt.: (maior) 9 cm