LOT 24:
JARRO DE ÁGUA EM PRATA, DAVID ROSAS
Sold for: €800
€300 - €400
Buyer's Premium: 21%
Português, do séc. XX, com decoração martelada. Contraste ‘águia’ de 925 milésimas, datado de 1985-2020. Com marcas da Casa David Rosas. Sinais de uso. Peso aprox.: 976 g Dim.: 21 x 20 cm